- Все статьи -

@mrsky1001
4 мин.
187
Расскажу на собственном примере, как проходит операция по удалению ЭКХ (эпителиального копчиково хода), на сколько не приятный послеоперационный период и какие ошибки нельзя допускать в реабилитационный период.
@mrsky1001
2 мин.
1
232
Разберем какие настройки максимально улучшат качество и скорость рендера, а так же исключит потерю качества после загрузки на YouTube.
@mrsky1001
1 мин.
303
Не хватает гигов на месяц? Трафик уходит не пойми куда? Желание сменить выгодный тариф на более дорогой, но с безлимитом? Не торопись друг! Отключай и властвуй над трафиком в своем смартфоне! В статье мы разберем как снизить фоновое потребление трафика приложениями в смартфоне.
@mrsky1001
2 мин.
381
Захламилась память в смартфоне? Тупит или подтормаживает гаджет? Программы для отчистки и оптимизации не помогают? Сбрось до заводских и спи спокойно. Об этом и о том, как не потерять важные данные после сброса, поговорим в статье.
@n_shurupchic
3 мин.
370
Отчего цветы становятся актуальны в определенный период времени человека? Фиалки - это огромное количество круглогодично цветущих букетов на подоконнике. В статье сформулированы причины их появления. Перечислены плюсы фиалок. Описаны первые появившиеся сорта, место покупки и цена.